В Томске начали отключать горячую воду

12 мая 2026, 15:12

В Томске начали отключать горячую воду.

Первыми в списке находятся дома, запитанные от тепломагистрали 2. Это ул. Алтайская, Лебедева, Степана Разина, Читинская, Хабаровская, Никитина, Тверская, Красноармейская, Крылова, Гоголя, а также пер. Плеханова.

До середины сентября ресурс будет ограничен на Советской и Кузнецова.

В среднем воды не будет до 20 дней. Но по некоторым адресам отключение продлится до 3 месяцев. В компании ТомскРТС подчёркивают, что в графике возможны изменения.

@tomsk_time

Больше новостей на Newstomsk.ru