В Томске начали отключать горячую воду
12 мая 2026, 15:12
В Томске начали отключать горячую воду.
Первыми в списке находятся дома, запитанные от тепломагистрали 2. Это ул. Алтайская, Лебедева, Степана Разина, Читинская, Хабаровская, Никитина, Тверская, Красноармейская, Крылова, Гоголя, а также пер. Плеханова.
До середины сентября ресурс будет ограничен на Советской и Кузнецова.
В среднем воды не будет до 20 дней. Но по некоторым адресам отключение продлится до 3 месяцев. В компании ТомскРТС подчёркивают, что в графике возможны изменения.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Томское время"