Томичи подали более 550 жалоб на общественный транспорт

11 мая 2026, 11:00

Томичи подали более 550 жалоб на общественный транспорт

С 1 марта по 30 апреля 2026 года в систему "Инцидент Менеджмент" поступило 551 обращение от жителей Томской области по вопросам работы общественного транспорта. Больше всего людей волнует соблюдение расписания на эту тему направлено 342 сообщения, что составляет 62% от всех жалоб за период. При этом по сравнению с предыдущими месяцами количество таких обращений снизилось на 515.

Telegram | ВКонтакте | МАХ

Больше новостей на Newstomsk.ru