На Аллее Славы в Академгородке Советского района администрация организовала празднование Дня Победы
9 мая 2026, 17:12
На Аллее Славы в Академгородке Советского района администрация организовала празднование Дня Победы.
Для жителей прошел концерт творческих коллективов, которые поздравили со сцены ветеранов. Проведена детская программа, организована зона "Доска славы" - экспозиция с фото и письмами родных-участников войны. Гостей мероприятия угощали солдатской кашей и сладким чаем с полевой кухни.
Источник: Администрация Томска