Томичи возложили цветы к Вечному огню в Лагерном саду

9 мая 2026, 12:57

Томичи возложили цветы к Вечному огню в Лагерном саду

Церемония возложения цветов к Монументу Славы воинам-томичам, погибшим в Великой Отечественной войне и ветеранам войны и труда, в Лагерном саду в Томске состоялась 9 мая 2026 года в 09:45. В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, губернатор Томской области Владимир Мазур, мэр Дмитрий Махиня, руководители силовых ведомств, чиновники города и области, депутаты.

Торжественная церемония - в фоторепортаже Софьи Банцековой.

Больше фото на сайте.

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru