Мэр Дмитрий Махиня поздравил жителей Томска с Днем Победы
9 мая 2026, 09:31
Мэр Дмитрий Махиня поздравил жителей Томска с Днем Победы
Мэр Томска Дмитрий Махиня обратился к жителям города с поздравлением по случаю Дня Победы, подчеркнув особую роль Томска в достижении Великой Победы и важность сохранения исторической памяти.
Каждый год мы встречаем День Победы с особым чувством гордости и благодарности. Наш Томск носит высокое звание Города трудовой доблести. Великая Победа ковалась нашим многонациональным народом не только на фронте, но и здесь, в тылу на томских заводах, в госпиталях, кабинетах ученых. И мы помним и чтим этот подвиг во имя мира, отметил городской глава.
Источник: ВЕСТИ-ТОМСК