Дмитрий Махиня: Запустили новый светофорный объект на пересечении Московского тракта с выездом в Левобережный Лайф

8 мая 2026, 15:28

Запустили новый светофорный объект на пересечении Московского тракта с выездом в Левобережный Лайф. Долгое время жители указывали нам на проблему, мы продумывали разные варианты, наконец, нашли его, составили и согласовали проект. Теперь, чтобы повернуть с оживленной трассы и выехать из микрорайона, не нужно ловить окно в плотном потоке с фурами и легковушками. Жителям будет гораздо удобнее и безопаснее. Пока светофор работает в режиме мигающий желтый. Это сделано специально, чтобы водители привыкли и заранее сбрасывали скорость. Рад, что удалось помочь жителям микрорайона.

Источник: Дмитрий Махиня
Больше новостей на Newstomsk.ru