В Томской области резко выросла численность бобров — животные начали выходить в город
8 мая 2026, 15:27
В Томской области резко выросла численность бобров животные начали выходить в город
Жители Томска все чаще встречают на городских улицах необычных гостей бобров и других диких животных. Фотографии и видео с пушистыми "нарушителями" активно разлетаются по соцсетям: ктото замечает бобра у набережной, ктото неподалеку от жилых кварталов.
Интернетредакция "ВестиТомск" выяснила, с чем связано такое необычное поведение и что происходит с популяцией этих животных в регионе.
Фото: magnific.com
Источник: ВЕСТИ-ТОМСК