Томские пивовары встречают белорусский ячмень: ввезено почти 1,7 тысячи тонн

5 мая 2026, 21:32

Томские пивовары встречают белорусский ячмень: ввезено почти 1,7 тысячи тонн

Специалисты Сибирского межрегионального управления Россельхознадзора проконтролировали ввоз из Белоруссии в Томскую область почти 1,7 тысячи тонн ячменного солода для пивоварения.

Согласно заключениям, выданным Томским филиалом ФГБУ "ВНИИКР", карантинных вредных организмов во ввезенном солоде не обнаружено, говорится в сообщении.

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru