Томские пивовары встречают белорусский ячмень: ввезено почти 1,7 тысячи тонн
5 мая 2026, 21:32
Томские пивовары встречают белорусский ячмень: ввезено почти 1,7 тысячи тонн
Специалисты Сибирского межрегионального управления Россельхознадзора проконтролировали ввоз из Белоруссии в Томскую область почти 1,7 тысячи тонн ячменного солода для пивоварения.
Согласно заключениям, выданным Томским филиалом ФГБУ "ВНИИКР", карантинных вредных организмов во ввезенном солоде не обнаружено, говорится в сообщении.
Источник: ВЕСТИ-ТОМСК