Томский облсуд увеличил срок участнице наркогруппы до 11 лет

5 мая 2026, 19:55

Томский облсуд увеличил срок участнице наркогруппы до 11 лет

Томский областной суд увеличил срок лишения свободы для 47-летней жительницы Северска, осужденной за сбыт наркотиков в составе организованной группы. Ранее Ленинский районный суд приговорил бывшую преподавательницу музыки к 8 годам 6 месяцам колонии общего режима.

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru