С начала мая в Томске от клещей обработали 186 гектаров

5 мая 2026, 16:23

С начала мая в Томске от клещей обработали 186 гектаров

Томская область активно борется с клещами: с начала мая специалисты приступили к акарицидным обработкам территорий, сообщает томский Роспотребнадзор. Уже обработано 186 га и работы продолжаются.

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru