Отопление начали отключать

5 мая 2026, 14:11

Отопление начали отключать

С 5 мая в Томске поэтапно завершают отопительный сезон, дома переводят на летний режим. Отключение проходит постепенно, по мере снижения нагрузки на теплосети.

Параллельно уже стартуют проверки и ремонты тепломагистралей это подготовка к следующему сезону. Масштабные работы начнутся с 12 мая.

Подписаться | Отправить новость

Больше новостей на Newstomsk.ru