Отопление начали отключать
5 мая 2026, 14:11
Отопление начали отключать
С 5 мая в Томске поэтапно завершают отопительный сезон, дома переводят на летний режим. Отключение проходит постепенно, по мере снижения нагрузки на теплосети.
Параллельно уже стартуют проверки и ремонты тепломагистралей это подготовка к следующему сезону. Масштабные работы начнутся с 12 мая.