В Радонежском открыли амбулаторию

15 апреля 2026, 12:39

В Радонежском открыли амбулаторию.

Учреждение рассчитано на 7 тыс. посещений в год.

Приём ведут медики поликлиники 10 и детской горбольницы 2. Работают кабинеты терапевтов и педиатров, прививочные, процедурные, кабинеты функциональной диагностики. Здание оборудовано для маломобильных пациентов установлены пандусы, специальные поручни в санузлах.

Капитальный ремонт и оснащение провели при поддержке национального проекта Продолжительная и активная жизнь.

@tomsk_time

Больше новостей на Newstomsk.ru