В Радонежском открыли амбулаторию
15 апреля 2026, 12:39
В Радонежском открыли амбулаторию.
Учреждение рассчитано на 7 тыс. посещений в год.
Приём ведут медики поликлиники 10 и детской горбольницы 2. Работают кабинеты терапевтов и педиатров, прививочные, процедурные, кабинеты функциональной диагностики. Здание оборудовано для маломобильных пациентов установлены пандусы, специальные поручни в санузлах.
Капитальный ремонт и оснащение провели при поддержке национального проекта Продолжительная и активная жизнь.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Томское время"