Ох-ох… с работой в регионе стало сложнее

30 марта 2026, 15:24

Ох-ох с работой в регионе стало сложнее

В Томской области за 2025 год число занятых сократилось почти на 14,5 тысячи человек, сейчас работают около 503 тысяч жителей.

В итоге регион занял 4-е место в СФО по безработице и только 7-е по занятости.

В целом по Сибири ситуация тоже не самая радужная: показатели хуже, чем в среднем по стране.

Подписаться | Отправить новость

Больше новостей на Newstomsk.ru