В Томской области пресекли попытку сбыта наркотиков
27 марта 2026, 21:37
В Томской области пресекли попытку сбыта наркотиков
При досмотре у подозреваемых изъяли около 200 граммов синтетических наркотиков производного N-метилэфедрона и мефедрона, а также 0,16 грамма гашиша.
По предварительным данным, фигуранты приобрели запрещенные вещества бесконтактным способом на территории Ханты-Мансийского автономного округа Югры, намереваясь впоследствии расфасовать и разложить по тайникам-закладкам для дальнейшего сбыта, говорится в сообщении.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ТОМСК"