Бастрыкин взял на контроль дело о нерасселении дома 1947 года постройки в Томске

27 марта 2026, 16:23

Бастрыкин взял на контроль дело о нерасселении дома 1947 года постройки в Томске

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Томской области Святославу Вячеславовичу Горячеву доложить о ходе и результатах расследования уголовного дела, связанного с нарушением прав жильцов аварийного дома в городе Томске. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Фото: СК России

Telegram | ВКонтакте | МАХ

Больше новостей на Newstomsk.ru