Мы идем «ПО ОФИСАМ». Приходим в гости к томским компаниям и смотрим, как там все устроено на самом деле: рабочие столы, атмосфера, комфорт, жизнь внутри офиса
27 марта 2026, 12:34
Мы идем ПО ОФИСАМ
Приходим в гости к томским компаниям и смотрим, как там все устроено на самом деле: рабочие столы, атмосфера, комфорт, жизнь внутри офиса.
И начали мы с ИТ-хаба Ттехнологии
(спойлер: в какой-то момент мы сами не поверили, что это Томск)
СМОТРИТЕ первый выпуск нового томского шоу!
А в комментариях можно написать, какой офис нам стоит посетить в следующих выпусках