Жители Северска пожаловались на холодные и переполненные автобусы маршрута 145

27 марта 2026, 12:16

Жители Северска пожаловались на холодные и переполненные автобусы маршрута 145

Жители Северска пожаловались на холод и малую вместительность ПАЗиков на маршруте 145 "Северск-Самусь-Орловка". Зимой в автобусах не работает система отопления, а сам транспорт зачастую переполнен.

Telegram | ВКонтакте | МАХ

Больше новостей на Newstomsk.ru