Жители Северска пожаловались на холодные и переполненные автобусы маршрута 145
27 марта 2026, 12:16
Жители Северска пожаловались на холодные и переполненные автобусы маршрута 145
Жители Северска пожаловались на холод и малую вместительность ПАЗиков на маршруте 145 "Северск-Самусь-Орловка". Зимой в автобусах не работает система отопления, а сам транспорт зачастую переполнен.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ТОМСК"