Городская дума Томска согласовала Владимира Радула на пост первого вице-мэра
27 марта 2026, 11:51
Городская дума Томска согласовала Владимира Радула на пост первого вице-мэра. Обсуждение кандидатуры прошло на сессии муниципального парламента 27 марта.
После назначения у мэра Дмитрия Махини будут два первых заместителя Владимир Радул и Николай Глебович.
В настоящее время господин Радул занимает пост замглавы города по безопасности и общим вопросам.
Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"