Городская дума Томска согласовала Владимира Радула на пост первого вице-мэра

27 марта 2026, 11:51

Городская дума Томска согласовала Владимира Радула на пост первого вице-мэра. Обсуждение кандидатуры прошло на сессии муниципального парламента 27 марта.

После назначения у мэра Дмитрия Махини будут два первых заместителя Владимир Радул и Николай Глебович.

В настоящее время господин Радул занимает пост замглавы города по безопасности и общим вопросам.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram

Больше новостей на Newstomsk.ru