Снег не убрали? Можно решить вопрос

27 марта 2026, 09:51

Снег не убрали? Можно решить вопрос

В городе сейчас непросто: снег, вода и лед. Если не пройти или не проехать можно оставить заявку:

Общая служба: 005 (если затруднен проезд)

Советский район: 54-46-75, 54-45-25, 54-21-65

Кировский район: 56-40-96

Октябрьский район: 65-94-93, 90-26-42

Ленинский район: 51-71-13, 51-71-39

Если проблема во дворе (снежная каша у подъезда, лед и т.д.) это зона ответственности управляющей компании, туда и стоит звонить.

Чем больше обращений, тем быстрее реагируют службы.

Подписаться | Отправить новость

Больше новостей на Newstomsk.ru