Снег не убрали? Можно решить вопрос
27 марта 2026, 09:51
Снег не убрали? Можно решить вопрос
В городе сейчас непросто: снег, вода и лед. Если не пройти или не проехать можно оставить заявку:
Общая служба: 005 (если затруднен проезд)
Советский район: 54-46-75, 54-45-25, 54-21-65
Кировский район: 56-40-96
Октябрьский район: 65-94-93, 90-26-42
Ленинский район: 51-71-13, 51-71-39
Если проблема во дворе (снежная каша у подъезда, лед и т.д.) это зона ответственности управляющей компании, туда и стоит звонить.
Чем больше обращений, тем быстрее реагируют службы.