Томичи против «обочечников»

25 марта 2026, 11:03

Томичи против обочечников

По данным опроса сервиса Дром

Большинство водителей в Томской области принципиально не пускают обратно в поток тех, кто объезжает пробки. Таких 63%.

При этом 32% все же готовы уступить, но чаще без особого желания. И только 5% делают это из сочувствия.

Чаще всего раздражение вызывают те, кто объезжает заторы по обочинам, через заправки или даже по встречке именно из-за этого отношение на дорогах становится жестче.

А вы пропускаете обочечников?

да

нет

Подписаться | Отправить новость

Больше новостей на Newstomsk.ru