Томичи против «обочечников»
25 марта 2026, 11:03
Томичи против обочечников
По данным опроса сервиса Дром
Большинство водителей в Томской области принципиально не пускают обратно в поток тех, кто объезжает пробки. Таких 63%.
При этом 32% все же готовы уступить, но чаще без особого желания. И только 5% делают это из сочувствия.
Чаще всего раздражение вызывают те, кто объезжает заторы по обочинам, через заправки или даже по встречке именно из-за этого отношение на дорогах становится жестче.
А вы пропускаете обочечников?
да
нет