Переход к правительству Томской области откладывается
24 марта 2026, 16:42
Переход к правительству Томской области откладывается
Власти продлили переходный период теперь он будет действовать до 1 июня 2026 года.
Причина нужно больше времени, чтобы проработать структуру нового правительства и распределить полномочия. Пока все функции продолжит выполнять администрация региона.
Кто возглавит будущее правительство, по-прежнему неизвестно.