Переход к правительству Томской области откладывается

24 марта 2026, 16:42

Переход к правительству Томской области откладывается

Власти продлили переходный период теперь он будет действовать до 1 июня 2026 года.

Причина нужно больше времени, чтобы проработать структуру нового правительства и распределить полномочия. Пока все функции продолжит выполнять администрация региона.

Кто возглавит будущее правительство, по-прежнему неизвестно.

Подписаться | Отправить новость

Больше новостей на Newstomsk.ru