Реорганизация администрации Томской области в правительство отложена

24 марта 2026, 16:33

Реорганизация администрации Томской области в правительство отложена. Обладминистрация направила в законодательную думу документы для продления переходного периода. Дополнительное время понадобилось властям для более детальной проработки структуры правительства и распределения полномочий.

В Сибирском федеральном округе только в Томской области орган исполнительной власти региона называется администрация, а не правительство.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram

Больше новостей на Newstomsk.ru