Реорганизация администрации Томской области в правительство отложена
24 марта 2026, 16:33
Реорганизация администрации Томской области в правительство отложена. Обладминистрация направила в законодательную думу документы для продления переходного периода. Дополнительное время понадобилось властям для более детальной проработки структуры правительства и распределения полномочий.
В Сибирском федеральном округе только в Томской области орган исполнительной власти региона называется администрация, а не правительство.
Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"