В Томске у самогонщика изъяли 350 литров алкоголя
24 марта 2026, 13:37
В Томске у самогонщика изъяли 350 литров алкоголя
В Томске 49-летний мужчина с помощью аппарата для самогоноварения занимался незаконным производством алкогольных напитков. На свои товары мужчина клеил этикетки с описанием вкуса и датой изготовления, а затем продавал среди проверенных покупателей.
Фото: УМВД России по Томской области
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ТОМСК"