В Томске у самогонщика изъяли 350 литров алкоголя

24 марта 2026, 13:37

В Томске у самогонщика изъяли 350 литров алкоголя

В Томске 49-летний мужчина с помощью аппарата для самогоноварения занимался незаконным производством алкогольных напитков. На свои товары мужчина клеил этикетки с описанием вкуса и датой изготовления, а затем продавал среди проверенных покупателей.

Фото: УМВД России по Томской области

Telegram | ВКонтакте | МАХ

Больше новостей на Newstomsk.ru