А как вы отдыхаете?. Каждый третий томич считает безделье настоящим отдыхом — к такому выводу пришли аналитики SuperJob
24 марта 2026, 09:36
А как вы отдыхаете?
Каждый третий томич считает безделье настоящим отдыхом к такому выводу пришли аналитики SuperJob. Еще 16% воспринимают его буквально как ничего не делать, а вот 15% наоборот, считают пустой тратой времени.
Идеальный день без дел для большинства это просто остаться дома: сериалы, телефон и максимум расслабления. Кто-то выбирает сон, кто-то прогулки или время с близкими.
А вы за продуктивные выходные или за ничегонеделание?