В День молодёжи в Томске наградили победителей конкурса стипендий Благотворительного фонда Михаила Киселёва
В День молодёжи в Томске наградили победителей конкурса стипендий Благотворительного фонда Михаила Киселёва
В этом году на конкурс поступило 89 заявок от талантливых и активных молодых жителей региона. Участники представили свои достижения в учёбе, науке, спорте, творчестве, добровольчестве и общественной деятельности.
Победители получили денежные сертификаты на сумму 30, 20 и 10 тысяч рублей за первое, второе и третье места.
Специальный приз в области физической культуры и адаптивного спорта в размере 15 тысяч рублей получила Софья Клепцына из Томска.
Ещё два участника, ставшие победителями в номинации Приз зрительских симпатий, были отмечены подарками от партнёров конкурса VK и ТрудКрутШоп.
Конкурс проводится уже третий год и помогает поддерживать молодых людей, которые своими инициативами, знаниями и трудом вносят вклад в развитие Томской области.
Сегодня особенно важно сделать всё, чтобы молодые люди оставались в нашем регионе, строили здесь карьеру, создавали семьи. Наша задача на уровне законодательной власти обеспечивать поддержку их инициатив, отметил депутат Госдумы России от Томской области Михаил Киселёв.