В Томске возбудили уголовное дело после гибели 18-летнего пешехода
27 июня 2026, 15:39
В Томске возбудили уголовное дело после гибели 18-летнего пешехода
В Томске возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое произошло в ночь на 22 июня на улице Новосибирской.
В настоящее время следователем специализированного отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ УМВД России по Томской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами "а", "в" части 4 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации, говорится в сообщении.
Источник: ВЕСТИ-ТОМСК