В Томске прошёл бал краснодипломников

26 июня 2026, 19:06

В Томске прошёл бал краснодипломников.

В Большом концертном зале собрались те, кто с отличием окончил учреждения среднего профессионального образования.

Открыли бал самые творческие выпускники. 25 пар краснодипломников, представляющие 15 средне-специальных учебных заведений, станцевали вальс.

На дальнейшее обучение отличников напутствовал глава региона Владимир Мазур. Он напомнил о том, что в вузах Томска для абитуриентов будут доступны 7 тысяч бюджетных мест, а готовят профессионалов почти по двум сотням специальностей.

@tomsk_time

Больше новостей на Newstomsk.ru