В Томске прошёл бал краснодипломников
26 июня 2026, 19:06
В Томске прошёл бал краснодипломников.
В Большом концертном зале собрались те, кто с отличием окончил учреждения среднего профессионального образования.
Открыли бал самые творческие выпускники. 25 пар краснодипломников, представляющие 15 средне-специальных учебных заведений, станцевали вальс.
На дальнейшее обучение отличников напутствовал глава региона Владимир Мазур. Он напомнил о том, что в вузах Томска для абитуриентов будут доступны 7 тысяч бюджетных мест, а готовят профессионалов почти по двум сотням специальностей.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Томское время"