Из области творчества — на Студвесну в Красноярск!
Томская делегация участвует в XXXIV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» среди студентов вузов.
В этом году наш регион представляют 84 студента — это одна из самых больших делегаций за всю историю участия Томской области в фестивале. Студенты ТГУ, ТПУ, ТУСУРа и СибГМУ выступят в различных конкурсных номинациях.
Уже завтра, в День молодёжи, томские ребята представят региональную программу «Нейроподкаст». Трансляцию можно увидеть в сообществе Студвесны в ВК с 16:45.
Итоги подведут 28 июня. Болеем за наших самых талантливых студентов!
Фестиваль реализуется в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».













































