Ирина Грабцевич от лица депутатов Думы Томска поздравила выпускников, их родителей и педагогов.
«Всё в жизни зависит только от вас, от вашего желания и целеустремленности», — сказала Ирина Грабцевич, пожелав юным томичам стать успешными и счастливыми.







































