На базе поликлиники 10 открылся межрайонный эндокринологический центр

25 июня 2026, 14:57

На базе поликлиники 10 открылся межрайонный эндокринологический центр.

Он рассчитан на 250 тысяч пациентов.

Здесь можно провести диагностику и обработку диабетической стопы.

С сахарным диабетом живут более 40 тыс. жителей Томской области.

@tomsk_time

Больше новостей на Newstomsk.ru