На базе поликлиники 10 открылся межрайонный эндокринологический центр
25 июня 2026, 14:57
На базе поликлиники 10 открылся межрайонный эндокринологический центр.
Он рассчитан на 250 тысяч пациентов.
Здесь можно провести диагностику и обработку диабетической стопы.
С сахарным диабетом живут более 40 тыс. жителей Томской области.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Томское время"