Сезон земляники официально открыт
В Томской области начался сбор первой ягоды. В хозяйстве Игоря Жигалева под Поросино уже собирают садовую землянику, а в ближайшие дни стартует массовый сбор на открытых грядках.
Из-за холодной зимы и прохладного мая урожай в этом году будет скромнее, чем обычно. Но главное — ягода все-таки будет.








































