Сезон земляники официально открыт

Сезон земляники официально открыт

Сезон земляники официально открыт

В Томской области начался сбор первой ягоды. В хозяйстве Игоря Жигалева под Поросино уже собирают садовую землянику, а в ближайшие дни стартует массовый сбор на открытых грядках.

Из-за холодной зимы и прохладного мая урожай в этом году будет скромнее, чем обычно. Но главное — ягода все-таки будет.

Подписаться | Отправить новость

Источник: Telegram-канал "TOMSK.RU | СМИ. Новости и истории Томска"

Топ

Лента новостей