Сезон земляники официально открыт

25 июня 2026, 12:51

Сезон земляники официально открыт

В Томской области начался сбор первой ягоды. В хозяйстве Игоря Жигалева под Поросино уже собирают садовую землянику, а в ближайшие дни стартует массовый сбор на открытых грядках.

Из-за холодной зимы и прохладного мая урожай в этом году будет скромнее, чем обычно. Но главное ягода все-таки будет.

Подписаться | Отправить новость

Больше новостей на Newstomsk.ru