В Томске стартовал Международный энергетический форум.
Это первое подобное мероприятие такого масштаба за Уралом. Лидеры отрасли обсуждают новые атомные технологии, энергоснабжение отдалённых регионов и перспективные виды топлива.
Параллельно молодые учёные вуза представляют свои разработки на выставке.








































