В Томске стартовал Международный энергетический форум

В Томске стартовал Международный энергетический форум.

Это первое подобное мероприятие такого масштаба за Уралом. Лидеры отрасли обсуждают новые атомные технологии, энергоснабжение отдалённых регионов и перспективные виды топлива.

Параллельно молодые учёные вуза представляют свои разработки на выставке.

@tomsk_time

Источник: Telegram-канал "Телеканал «Томское время»"

Топ

Лента новостей