В Томске стартовал Международный энергетический форум

24 июня 2026, 13:56

В Томске стартовал Международный энергетический форум.

Это первое подобное мероприятие такого масштаба за Уралом. Лидеры отрасли обсуждают новые атомные технологии, энергоснабжение отдалённых регионов и перспективные виды топлива.

Параллельно молодые учёные вуза представляют свои разработки на выставке.

@tomsk_time

Больше новостей на Newstomsk.ru