"Невозможно спать из-за лая": жители томского СНТ требуют закрыть опасный приют для собак
В редакцию "Вести-Томск" обратилась жительница СНТ "Бекон". Она утверждает, что на соседнем участке десятки собак содержатся в плохих условиях, а их владельцы появляются лишь несколько раз в неделю. Постоянный лай, вызванный голодом и жаждой, беспокоит и других местных жителей.
Журналист интернет-редакции попытался разобраться в ситуации.
Фото: Chat GPT








































