Томск присоединился к акции «Время НЕзависимых»
Администрация Томска совместно с футбольным клубом «КДВ» провели спортивное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Время НЕзависимых», приуроченной к международному дню борьбы с наркоманией.
Юные жители Ленинского района приняли участие в конкурсе «пенальти» с вратарем из основного состава ФК «КДВ».
Ребятам вручили дипломы от администрации за активное участие в мероприятии, подчеркнув что подрастающее поколение нашего города выбирает здоровый образ жизни.











































