Денис Хафизов успешно завершил обучение в школе мэров
Денис Хафизов успешно завершил обучение в школе мэров
Заместитель мэра-начальник департамента дорожной деятельности и благоустройства Томска Денис Хафизов завершил обучение по программе развития муниципального кадрового управленческого резерва Школа Мэров, которое длилось с октября 2025 по июнь 2026 года.
Программа, объединившая сильнейших руководителей со всей страны, была посвящена стратегическому планированию, экономике мегаполисов, современным урбанистическим практикам и комплексному развитию территорий. В рамках обучения участники детально разобрали лучшие практики проектного управления, внедрения цифровых сервисов и аналитики больших данных в городской среде.
Новые компетенции выпускника будут направлены на реализацию стратегических проектов и развитие городской инфраструктуры с учетом современных вызовов и потребностей жителей.
- Мы изучили лучшие практики проектного управления, цифровизации городских сервисов и работы с большими данными. Отдельное спасибо наставникам и экспертам за бесценные знания и поддержку на каждом этапе. Уверен, что новые знания помогут нам сделать Томск ещё более комфортным, современным и успешным, - сказал заместитель мэра-начальник департамента дорожной деятельности и благоустройства Денис Хафизов.