Томичи могут подать заявление на получение ежегодной семейной выплаты

Томичи могут подать заявление на получение ежегодной семейной выплаты.

Новая мера поддержка вводится с сегодняшнего дня. Её проанонсировал губернатор Владимир Мазур.

Выплата доступна семьям с двумя и более детьми, чей доход не превышает полутора прожиточных минимумов на каждого члена семьи.

Заявления принимают в Социальном фонде, в «Моих документах» и на Госуслугах.

@tomsk_time

Источник: Telegram-канал "Телеканал «Томское время»"

Топ

Лента новостей