В Томском районе автомобиль вылетел с дороги и врезался в опору ЛЭП: двое человек госпитализированы
17 мая 2026, 13:51
В Томском районе автомобиль вылетел с дороги и врезался в опору ЛЭП: двое человек госпитализированы
По предварительной информации, 40-летний мужчина за рулем автомобиля "ГАЗ 3102" съехал с проезжей части и врезался в опору ЛЭП.
В результате происшествия, водитель и 45-летняя женщина-пассажир доставлены для осмотра в медицинское учреждение,
отмечено в сообщении.
Фото: УМВД России по Томской области
Источник: ВЕСТИ-ТОМСК