В Томском районе автомобиль вылетел с дороги и врезался в опору ЛЭП: двое человек госпитализированы

17 мая 2026, 13:51

В Томском районе автомобиль вылетел с дороги и врезался в опору ЛЭП: двое человек госпитализированы

По предварительной информации, 40-летний мужчина за рулем автомобиля "ГАЗ 3102" съехал с проезжей части и врезался в опору ЛЭП.

В результате происшествия, водитель и 45-летняя женщина-пассажир доставлены для осмотра в медицинское учреждение,

отмечено в сообщении.

Фото: УМВД России по Томской области

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru