Томичей ждёт ежегодная акция «Ночь музеев»
14 мая 2026, 16:08
Томичей ждёт ежегодная акция Ночь музеев.
11 учреждений будут открыты для посетителей и после захода солнца 15 и 16 мая. В этом году большинство экспозиций посвящено Году единства народов России.
В течение двух дней томичам будут доступны выставки о научном и культурном наследии, традициях и семейных ценностях.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Телеканал Томское время"