Томские врачи спасли пациентку с редким заболеванием
12 мая 2026, 18:53
Томские врачи спасли пациентку с редким заболеванием
Врачи Томской областной клинической больницы провели сложную операцию и спасли 36-летнюю жительницу Колпашева. У женщины заподозрили редкое заболевание синдром Иценко-Кушинга.
Источник: ВЕСТИ-ТОМСК