Томские врачи спасли пациентку с редким заболеванием

12 мая 2026, 18:53

Томские врачи спасли пациентку с редким заболеванием

Врачи Томской областной клинической больницы провели сложную операцию и спасли 36-летнюю жительницу Колпашева. У женщины заподозрили редкое заболевание синдром Иценко-Кушинга.

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru