Дорогие томичи! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

9 мая 2026, 09:04

Дорогие томичи! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

От имени депутатов Думы Томска поздравляю всех с Днём Победы!

Более 80 лет минуло со дня Великой Победы, но память об этих событиях жива в каждой семье, в каждом сердце! Эта дата стала вечным символом непревзойденного мужества, стойкости, несгибаемой воли нашего народа.

Томск по праву гордится своими героями сибиряками, чья доблесть на полях сражений и самоотверженный труд в тылу стали неотъемлемой частью общей Победы. И наш долг сохранить для будущих поколений правду о той войне, передать детям и внукам уважение к ратному и трудовому подвигу.

Желаю всем крепкого здоровья, добра и благополучия. С праздником! С Днём Победы!

Председатель Думы Томска Сергей Сеченов

Больше новостей на Newstomsk.ru