Дорогие томичи! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
9 мая 2026, 09:04
Дорогие томичи! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
От имени депутатов Думы Томска поздравляю всех с Днём Победы!
Более 80 лет минуло со дня Великой Победы, но память об этих событиях жива в каждой семье, в каждом сердце! Эта дата стала вечным символом непревзойденного мужества, стойкости, несгибаемой воли нашего народа.
Томск по праву гордится своими героями сибиряками, чья доблесть на полях сражений и самоотверженный труд в тылу стали неотъемлемой частью общей Победы. И наш долг сохранить для будущих поколений правду о той войне, передать детям и внукам уважение к ратному и трудовому подвигу.
Желаю всем крепкого здоровья, добра и благополучия. С праздником! С Днём Победы!
Председатель Думы Томска Сергей Сеченов
Источник: Дума Города Томска