Медучреждения получили новые автомобили в Томске

8 мая 2026, 21:36

Медучреждения получили новые автомобили в Томске

Четыре новых автомобиля переданы поликлиникам и больницам Томска в рамках программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь". Общая стоимость техники составила более 7 млн рублей.

Фото: пресс-служба обладминистрации

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru