В 10-й поликлинике появился аппарат УЗИ с 4D-изображением
8 мая 2026, 19:59
В 10-й поликлинике появился аппарат УЗИ с 4D-изображением.
Современное оборудование закупили за счёт средств областного бюджета стоимостью в 7,5 млн рублей. С его помощью диагностика станет доступнее в год только на одном новом аппарате планируют выполнять до 9 тыс. исследований.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Томское время"