Аграрии Томской области вышли в поля

5 мая 2026, 17:45

Аграрии Томской области вышли в поля

Весенняя посевная кампания стартовала в Томской области, сообщил губернатор Владимир Мазур. Аграрии региона уверенно вступают в новый сельскохозяйственный сезон.

Источник: ВЕСТИ-ТОМСК
Больше новостей на Newstomsk.ru