Аграрии Томской области вышли в поля
5 мая 2026, 17:45
Аграрии Томской области вышли в поля
Весенняя посевная кампания стартовала в Томской области, сообщил губернатор Владимир Мазур. Аграрии региона уверенно вступают в новый сельскохозяйственный сезон.
Источник: ВЕСТИ-ТОМСК