Остановка есть, безопасности — нет
30 марта 2026, 12:58
Остановка есть, безопасности нет
Прокуратура проверила остановку Гоар после жалоб: по проекту здесь должны быть и остановочный пункт, и пешеходный переход, но по факту их нет.
В итоге пассажиры автобуса Томск Кисловка выходят прямо на проезжую часть и идут вдоль трассы среди снега и льда.
После проверки участок частично расчистили, но главный вопрос нормальное обустройство и безопасность все еще не решен. Прокуратура уже потребовала устранить нарушения.
Пока ситуация остается на контроле.
Источник фото: Прокуратура Томской области