Остановка есть, безопасности — нет

30 марта 2026, 12:58

Остановка есть, безопасности нет

Прокуратура проверила остановку Гоар после жалоб: по проекту здесь должны быть и остановочный пункт, и пешеходный переход, но по факту их нет.

В итоге пассажиры автобуса Томск Кисловка выходят прямо на проезжую часть и идут вдоль трассы среди снега и льда.

После проверки участок частично расчистили, но главный вопрос нормальное обустройство и безопасность все еще не решен. Прокуратура уже потребовала устранить нарушения.

Пока ситуация остается на контроле.

Источник фото: Прокуратура Томской области

Подписаться | Отправить новость

Больше новостей на Newstomsk.ru