В Томске пройдет фестиваль здоровья
30 марта 2026, 12:16
В Томске пройдет фестиваль здоровья
В воскресенье, 5 апреля, в 14:00 на площадке спортивнооздоровительного комплекса СибГМУ (ул. Учебная, 41) состоится традиционный фестиваль здоровья, сообщает областная администрация. Мероприятие организовано в рамках всероссийской акции "Будь здоров!" и призвано популяризировать здоровый образ жизни среди жителей города.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ТОМСК"