«Главное — не оставаться одному»: как в Томске помогают людям с потерей зрения

24 марта 2026, 13:03

Главное не оставаться одному: как в Томске помогают людям с потерей зрения

Большой материал о том, как работает томское отделение Всероссийского общества слепых

Как в ВОС поддерживают и возвращают уверенность, учат общаться, пробовать новое и не бояться выходить в город. А еще показывают, что даже после потери зрения можно оставаться активным, работать, заниматься творчеством и строить свою жизнь дальше.

Отдельно мы поговорили о том, как работают с детьми, как люди справляются со страхами и почему так важно не остаться наедине со своей проблемой.

Читать ТУТ

Подписаться | Отправить новость

Больше новостей на Newstomsk.ru