Почти 5000 раз томич превысили скорость за неделю
22 марта 2026, 13:57
Почти 5000 раз томич превысили скорость за неделю
За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 7 898 нарушений.
Среди всех нарушений 4 986 являлись превышением скоростного режима.
После фиксации нарушения видеокамерой информация передается в ГИБДД, обрабатывается, и через некоторое время владелец транспортного средства по почте получает квитанцию на оплату штрафа. Основная цель использования приборов видеофиксации - обеспечение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма,сказано в сообщении.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ТОМСК"