В Томске прошла торжественная церемония выдачи дипломов выпускникам кадетских корпусов

27 июня 2026, 16:36

В Томске прошла торжественная церемония выдачи дипломов выпускникам кадетских корпусов

Сегодня, 27 июня, в Лагерном саду, под руководством представителей Администрации и Департамента образования Томской области состоялось вручение аттестатов выпускникам кадетских корпусов. В церемонии приняли участие более 70 обучающихся.

Этот момент стал важной точкой в жизни каждого кадета. В праздничной атмосфере в окружении почетных гостей ВЫПУСКНИКИ-2026 приняли заслуженные аттестаты.

С напутственными словами перед выпускниками выступил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Томской области Юрий Сергеевич Прокофьев:

Сегодня вы делаете свой первый шаг во взрослую жизнь. Впереди вас ожидает нелегкий, но очень важный и интересный путь. За время обучения вы получили отличные знания по разным предметам, получили прекрасную физическую подготовку, а главное, вы стали выносливыми, дисциплинированными, способными преодолевать жизненные препятствия. Я уверен, вы станете нашей достойной сменой. У Вас всё получится!.

Присоединяйся к МЧС Томской области Подписывайся на МЧС России в

MAX | ВК

Больше новостей на Newstomsk.ru